互动交流INTERACTION
政务咨询
当前位置: 互动交流 > 政务咨询
信件内容
姓名 李**
来信时间 2019-06-21
是否公开 公开
信件主题 大学生暑假见习
信件内容 你好,我想咨询一下2019大学生暑假见习报名什么时候开始
回复内容
受理时间 2019-06-20
办理时间 2019-06-20
办理部门 人社局
办理状态 已办结
办理情况 你好,关于2019大学生暑假见习什么报名事宜,请联系华阴市团市委。电话:4612318
满意度测评
你对该回复是否满意
满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *